Resultado de licitación
SERVICIOS DE EMPASTES
Código 95e9d2d9-9175457 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HUGO ESCLEST PACHECO PACHECO | HUGO ESCLEST PACHECO PACHECO
- Monto adjudicado
- CLP 34.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HUGO ESCLEST PACHECO PACHECO | HUGO ESCLEST PACHECO PACHECO
RUT 7763696K
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
ROLANDO HEBER NEIRA SALINAS | Rolando Heber Neira Salinas
RUT 54403313
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra servicios de empastes OFICIO. 1 | 1 Unidad | CLP 8.500 |
| Compra servicios de empastes CARTA. 1 | 1 Unidad | CLP 8.500 |
| Compra servicios de empastes Libro Apaisado. 1 | 1 Unidad | CLP 8.500 |
| Compra servicios de empastes Libro Acta. 1 | 1 Unidad | CLP 8.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.