← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SHOW INFANTILACT. DÍAS CON DE LA FAMILIAPROG.OPD - Readjudicada en Id 2817-93-R124

Código 95ea3d7c-9395102 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

RUT 777142089

Ganador

JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

RUT 98704795

PRODUCTORA BIG SHOW SPA | PRODUCTORA BIG SHOW SPA

RUT 778779749

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO, SHOW INFANTIL, ACTIVIDAD DIAS DE LA FAMILIA, PROGRAMA OPD (SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TÉCNICAS)1 UnidadCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95ea3d7c-9395102? | GanaLicitaciones.cl