← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ZB.PROY LIC. TECHUMBRES 5 VFS. LOMAS DEL BOSQUE

Código 95eb22a5-9282659 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES BBAM LIMITADA | BBAM LTDA

Monto adjudicado
CLP 32.800.000
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES BBAM LIMITADA | BBAM LTDA

RUT 765027438

Ganador

Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.

RUT 762273225

IGNACIO ALEJANDRO RÍOS PALOMO | ignacio alejandro

RUT 142299437

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. REP. 05 TECHOS EN VILLA LOMAS DEL BOSQUE DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR PUNTA ARENAS.1 GlobalCLP 32.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95eb22a5-9282659? | GanaLicitaciones.cl