← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Artículos de Aseo Dirección de Vialidad Regional

Código 95ec1ba8-9520267 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.160.270
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA

RUT 789069808

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

RICARDO ANTONIO ARO PAVISSICH | AROLIMP

RUT 53002641

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOALLA PAPEL DOBLE HOJA PARA DISPENSADOR 200 MTS ELITE.500 UnidadCLP 3.466
PAPEL HIGIENICO DOBLE HOJA ROLLO INDUSTRIAL 250 MTS ELITE650 UnidadCLP 1.520
REPUESTO AROMATIZADOR VEHICULO FRAGANCIAS VARIAS GLADE AUTO SPORT60 UnidadCLP 5.412
SILICONA PARA AUTOMOVILES EN CREMA PARA TABLEROS E INTERIORES 1 LT60 UnidadCLP 2.097
RECARGA AMBIENTADOR AUTOMATICO CON RECARGA GLADE (APPLE CINNAMON - BLUE ODDYSSEY - CASHMERE WOODS - CLEAN LINEN - DEEP AMBER HILLS - ELEGANT AMBER & OUD - HAWAIIAN BREEZE - ICY EVERGREEM FOREST - LAVANDER & PEACH BLOSSOM - PEACEFUL ROSE & WOOD - RADIANT B100 UnidadCLP 5.284
AMBIENTADOR AUTOMATICO GLADE AUTOMARIC SPRAY (APPLE CINNAMON - BLUE ODDYSSEY - CASHMERE WOODS - CLEAN LINEN - DEEP AMBER HILLS - ELEGANT AMBER & OUD - HAWAIIAN BREEZE - ICY EVERGREEM FOREST - LAVANDER & PEACH BLOSSOM - PEACEFUL ROSE & WOOD - RADIANT BERRI60 UnidadCLP 5.284
JABON LIQUIDO RECARGA BIDON20 UnidadCLP 2.990
DISPENSADOR JABON MARCA ELITE – TORK O SIMILAR10 UnidadCLP 9.990
DISPENSADOR TOALLA PAPEL MARCA ELITE – TORK O SIMILAR6 UnidadCLP 21.300
PAÑOS ABOSORBENTE MULTIUSO FIBRO DESINFECTANTE150 UnidadCLP 1.030
LIMPIAVIDRIO C/GATILLO30 UnidadCLP 1.590
LIMPIADOR INTERIOR DE AUTOMOVILES MEGUIARS QUIK DETAILER INTERIOR O SIMILAR30 UnidadCLP 13.754
RENOVADOR NEUMATICOS FORMATO CREMA O GEL 1 LT60 UnidadCLP 1.190
JABON LIQUIDO FRASCO SIMONDS DERMO HYGENIC 500 ML O SIMILAR25 UnidadCLP 1.690
DESODORANTE AMBIENTAL LYSOFORM AROMAS VARIOS O SIMILAR48 UnidadCLP 1.790
LIMPIAVIDRIO PARA AUTOMOVILES FORMATO ENVASE CON GATILLO60 UnidadCLP 690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95ec1ba8-9520267? | GanaLicitaciones.cl