Resultado de licitación
TOLDOS PARA JUEGOS INFANTILES COMUNA DE COLINA
Código 95ed8e5f-9379402 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 26.100.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO
RUT 76348887K
ARQUITECTURA TEXTIL INGENIERIA Y MONTAJES LIMITADA | Arquitex
RUT 760806374
COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA
RUT 764271998
Fahneu ltda. | Fahneu ltda.
RUT 803354006
FYG GROUP SPA | Playful Shade
RUT 779687619
Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo
RUT 762850710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “IMPLEMENTACION DE TOLDOS PARA JUEGOS INFANTILES ETAPA 1, PARA LA COMUNA DE COLINA” | 1 Unidad | CLP 26.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.