Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PISO VINILO BRIGTH ALTO TRÁFICO
Código 95ee37f8-9144941 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MULTITODO SPA | Multitodo
- Monto adjudicado
- CLP 4.995.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MULTITODO SPA | Multitodo
RUT 771713815
SANDY POINT IMPORTADORA Y EXPORTADORA SA | SANDY POINT IMPORTADORA Y EXPORTADORA SA
RUT 85946100K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiriere adquirir piso vinilo brigth alto tráfico, de 2 metros de ancho y de 1.6 mm de espesor o superior, color café imitación madera, se deberá considerar la cantidad necesaria de rollos para cubrir 500 mts.2. | 1 Unidad | CLP 4.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.