← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN VESTUARIO Y CLAZADO-ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA FUNCIONARIOS DE CEMENTERIO DAF- DEPTO. DE PREVENCIÓN DE RIESGOS MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT

Código 95ef2e89-9125730 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 3.428.680
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

GEKSE | GEKSE

RUT 768552096

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARKA HOMBRE WB IMEQ 3 EN 1 O SIMILAR, SEGÚN DETALLE DE TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA ADJUNTO14 UnidadCLP 44.000
BOTA BEKINA STEPLITE C/PTA. O SIMILAR, SEGÚN DETALLE DE TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA ADJUNTO13 ParCLP 53.000
PANTALÓN TECNICO ALTITUD LEGEND HOMBRE NECRO O SIMILAR, SEGÚN DETALLE DE TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA ADJUNTO14 UnidadCLP 12.990
PANTALÓN CARGO EXECUTIVE MUJER 10127 O SIMILAR, SEGÚN DETALLE DE TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA ADJUNTO3 UnidadCLP 7.850
PANTALON TERMICO HW REFUGIO MUJER O SIMILAR, SEGÚN DETALLE DE TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA ADJUNTO3 UnidadCLP 36.000
PANTALON TERMICO HW REFUGIO HOMBRE O SIMILAR, SEGÚN DETALLE DE TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA ADJUNTO14 UnidadCLP 36.000
TRAJE DE AGUA PU MY SAFE O SIMILAR, SEGÚN DETALLE DE TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA ADJUNTO17 UnidadCLP 12.500
MASCARA RESPIRATORIA 3M 6900 SILICONA O SIMILAR, SEGÚN DETALLE DE TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA ADJUNTO13 UnidadCLP 66.000
CHALECO REFLECTANTE 1 BOLSILLO NACIONAL, SEGÚN DETALLE DE TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA ADJUNTO13 UnidadCLP 1.290
PARKA HW 3 EN 1 RENO NOMADE DE MUJER O SIMILAR, SEGÚN DETALLE DE TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA ADJUNTO3 UnidadCLP 73.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95ef2e89-9125730? | GanaLicitaciones.cl