Resultado de licitación
PLIEGOS DE LETRAS Y NUMEROS AUTOADHESIVOS - Readjudicada en Id 1186229-28-R123
Código 95ef31db-9168247 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.680.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.
RUT 965081305
BIPRINT SPA | biprint
RUT 767836732
CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.
RUT 608060006
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOC H Q DIGITAL LIMITADA | Hq Digital Limitada
RUT 774089101
THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE
RUT 770268885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Registro Civil e Identificación, en adelante el “SERVICIO”, requiere adquirir 276.000 pliegos de letras y números autoadhesivos de auto y moto, que son necesarios en las oficinas del Servicio, cuando se solicitan duplicados de placas patent | 1 Unidad | CLP 4.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.