Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTAS PARA MANTENCIONES
Código 95ef8915-9395532 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.679.348
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
Comercial Espinoza Hnos. Ltda. | Comercial Espinoza Hnos. Ltda.
RUT 774783806
Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.
RUT 764330501
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ARTIKEL SPA | ARTIKEL SPA
RUT 765504449
EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL
RUT 774020578
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
Humberto Alfonso | HUMBERTO ALFONSO VERA SÁNCHEZ,SERVICIO ELECTRICO
RUT 765786223
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
RUT 77707976K
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTAS PARA MANTENCIONES MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 11.679.348 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.