Resultado de licitación
TERCER LLAMANO PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES
Código 95efb2f4-9269422 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó Med Vet | Esterilización y captura de animales asilvestrados
- Monto adjudicado
- CLP 11.584.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Med Vet | Esterilización y captura de animales asilvestrados
RUT 764408462
Rodrigo Alberto | Trutag
RUT 769317996
Serafin Antonio | Veterinaria La Florida
RUT 76298492K
SERVICIOS VETERINARIOS JURY ZAPATA LIMITADA | JuZa Vet
RUT 778457679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO, PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABLIDAD COMPARTIDA 2019, COMUNA DE RAUCO, SEGUN DOCUMENTACION ADJUNTA. | 1 Global | CLP 11.584.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.