← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo para la DR de Antofagasta

Código 95f0f830-9183729 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DANIEL ALBERTO VEGA MUÑOZ | DANIEL ALBERTO VEGA MUNOZ

Monto adjudicado
CLP 77.700.000
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIEL ALBERTO VEGA MUÑOZ | DANIEL ALBERTO VEGA MUNOZ

RUT 121339285

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo para Dirección Regional de Antofagasta y sus Unidades de Calama y Tocopilla1 UnidadCLP 77.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95f0f830-9183729? | GanaLicitaciones.cl