← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JLL CONTRATACION DE SERVICIOS DE TURNOS DE PERSONAL PARA LA UNIDAD DE CIRUGIA ROBOTICA DEL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN

Código 95f1036d-9609921 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LAYNER | LAYNER

Monto adjudicado
CLP 57.372.000
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE TURNOS DE PERSONAL UNIDAD DE CIRUGIA ROBOTICA HOSPITAL CLINICO SAN BORJA1 GlobalCLP 57.372.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95f1036d-9609921? | GanaLicitaciones.cl