← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitaciones DEPARTAMENTO DE SALUD 2023

Código 95f17bf2-9197112 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA

Monto adjudicado
CLP 1.769.964
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

MISCLASES SPA | MisClases

RUT 774705295

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES

RUT 771966934

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REANIMACIÓN CARDIOPULMONAR(RCP) Y USO DEA21 HoraCLP 21.071
TRATO AL USUARIO Y MIGRANTES21 HoraCLP 21.071
ATENCIÓN DOMICILIARIA HUMANIZADA21 HoraCLP 21.071
ADULTOS MAYORES Y SU SEXUALIDAD21 HoraCLP 21.071

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95f17bf2-9197112? | GanaLicitaciones.cl