Resultado de licitación
REMODELACIÓN BAÑO ACCESIBLE, EDIFICIO CLINICAS KINESIOLOGÍA Y FONOAUDIOLOGÍA, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 95f236c1-9485189 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.112.655
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
RUT 776060097
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
MANUEL IGNACIO DEVIA GARRIDO | Manuel Ignacio Devia Garrido
RUT 125877222
NOVA TERRA SPA | NovaTerra
RUT 774596887
torres ingenieria y construccion spa | Torres Ingeniería y Construcción SPA
RUT 771270174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN BAÑO ACCESIBLE, EDIFICIO CLINICAS KINESIOLOGÍA Y FONOAUDIOLOGÍA, UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 3.112.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.