Resultado de licitación
ARRIENDO Y MANTENCION DE 25 DISPENSADORES DE AGUA CONECTADOS A LA RED DE AGUA POTABLE PARA OFICINAS DE LA RM ORIENTE,
Código 95f2fb82-9305662 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo RM Oriente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile
- Monto adjudicado
- CLP 17.990
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile
RUT 761197118
Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.
RUT 968413902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO Y MANTENCION DE 25 DISPENSADORES DE AGUA CONECTADOS A LA RED DE AGUA POTABLE PARA OFICINAS DE LA RM ORIENTE, Y DESIGNA COMISIÓN EVALUADORA | 1 Unidad no definida | CLP 17.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.