Resultado de licitación
ADQUISICIÓN PROYECTO FORTALECIMIENTO DE CONDICIONES PARA PROMOVER LA REACTIVACIÓN DE APRENDIZAJES A TRAVES DE LA INNOVACIÒN PEDAGÓGICA EN ESCUELAS ESPECIALES 2022
Código 95f4adee-9238602 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.177.318
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
RUT 76868961K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO Y RECURSOS DE INNOVACIÒN PEDAGÓGICA Y DIDÁCTICO. | 1 Unidad no definida | CLP 4.177.318 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.