← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COMPOSTAJE DE ORGÁNICOS

Código 95f4f2e7-9263831 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Reciclajes Industriales S.A. | Reciclajes Industriales S.A.

Monto adjudicado
CLP 57.000
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Reciclajes Industriales S.A. | Reciclajes Industriales S.A.

RUT 968342908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar el servicio de compostaje de orgánicos, para mantener el respeto y cuidado del medio ambiente, reduciendo los impactos sobre este, asociados principalmente a la generación de lixiviados, olores, gases de efecto invernadero (principalmente metano1 UnidadCLP 57.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95f4f2e7-9263831? | GanaLicitaciones.cl