Resultado de licitación
CUBIERTOS VASOS PLATOS Y HORNOS
Código 95f5cb9f-9601089 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES PRIMER IMPACTO LIMITADA | Italo
- Monto adjudicado
- CLP 7.521.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES PRIMER IMPACTO LIMITADA | Italo
RUT 766854192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUBIERTOS, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS, DEBE INCLUIR TRASLADO Y MONTAJE EL DIA JUEVES 13/11/2025 Y DESMONTAJE EL DIA SABADO 15/11/25, QUEDARAN INADMISIBLES LAS OPFERTAS QUE NO DETALLEN LOS REQUISITOS DE ADMISIBILIDAD. | 4000 Unidad | CLP 893 |
| VASOS, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS, DEBE INCLUIR TRASLADO Y MONTAJE EL DIA JUEVES 13/11/2025 Y DESMONTAJE EL DIA SABADO 15/11/25, QUEDARAN INADMISIBLES LAS OPFERTAS QUE NO DETALLEN LOS REQUISITOS DE ADMISIBILIDAD. | 4000 Unidad | CLP 226 |
| PLATOS PRINCIPAL, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS, DEBE INCLUIR TRASLADO Y MONTAJE EL DIA JUEVES 13/11/2025 Y DESMONTAJE EL DIA SABADO 15/11/25, QUEDARAN INADMISIBLES LAS OPFERTAS QUE NO DETALLEN LOS REQUISITOS DE ADMISIBILIDAD. | 4000 Unidad | CLP 345 |
| PLATOS DE TORTA, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS, DEBE INCLUIR TRASLADO Y MONTAJE EL DIA JUEVES 13/11/2025 Y DESMONTAJE EL DIA SABADO 15/11/25, QUEDARAN INADMISIBLES LAS OPFERTAS QUE NO DETALLEN LOS REQUISITOS DE ADMISIBILIDAD. | 4000 Unidad | CLP 327 |
| HORNOS INDUSTRIALES, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS, DEBE INCLUIR TRASLADO Y MONTAJE EL DIA JUEVES 13/11/2025 Y DESMONTAJE EL DIA SABADO 15/11/25, QUEDARAN INADMISIBLES LAS OPFERTAS QUE NO DETALLEN LOS REQUISITOS DE ADMISIBILIDAD. | 5 Unidad | CLP 71.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.