Resultado de licitación
Contratación Servicio Remodelación de Baños CDP 69080 - CC 040
Código 95f6a107-9298384 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Antonio David | FHORMA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.292.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Antonio David | FHORMA EIRL
RUT 766082017
B&T REMODELACIONES SPA | B&T REMODELACIONES SPA
RUT 778291916
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
SERVICIOS Y PAVIMENTOS SERRANO & TORRELLAS SPA | S&T Servicios y Pavimentos
RUT 775816937
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN BAÑOS 1° PISO Y SUBTERRÁNEO EDIFICIO DECANATO FACULTAD DE INGENIERÍA de la Universidad de Santiago de Chile. | 1 Unidad | CLP 4.292.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.