← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORMULARIOS IMPRESOS PARA LA DIRECCION COMUNAL DE SALUD TALCA

Código 95f708a5-9170544 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

Monto adjudicado
CLP 17.130.355
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA

RUT 769587853

IMPRESORA CONTACTO LIMITADA | IMPRESORA CONTACTO LIMITADA

RUT 893961003

IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.

RUT 770825202

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FORMULARIOS IMPRESOS PARA LA DIRECCION COMUNAL DE SALUD TALCA, DE ACUERDO A REQUERIMIENTOS TECNICOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 17.130.355

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95f708a5-9170544? | GanaLicitaciones.cl