← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios odontológicos PRAPS: endodoncia y prót.

Código 95f953bd-9644957 · CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE | CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS FELIPE BOBADILLA PONCE | CARLOS FELIPE BOBADILLA PONCE

Monto adjudicado
CLP 5.029.000
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS FELIPE BOBADILLA PONCE | CARLOS FELIPE BOBADILLA PONCE

RUT 194307918

Ganador

JAVIER NICOLAS FRASER HERNANDEZ | JAVIER NICOLAS FRASER HERNANDEZ

RUT 170850424

LUIS ANÍBAL REYES FUENTES | Luis Anibal

RUT 151257704

MARIA PAZ CANEO BENAVIDES | MARIA PAZ CANEO BENAVIDES

RUT 160778725

SDR SERVICIOS ODONTOLOGICOS SPA | Sdr

RUT 775901446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ODONTOLÓGICOS PARA EJECUTAR EL PROGRAMA DE REFORZAMIENTO DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD (PRAPS) PROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL: COMPONENTE MEJORAMIENTO DEL ACCESO ESTRATEGIAS PARA 26 TRATAMIENTOS ENDODÓNTICOS.1 UnidadCLP 5.029.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95f953bd-9644957? | GanaLicitaciones.cl