Resultado de licitación
Cursos de capacitación en oficios - PMJH
Código 95fcce54-9184198 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Castillo y Pizarro Limitada | CVECapacitacion ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.980.000,2
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Castillo y Pizarro Limitada | CVECapacitacion ltda.
RUT 761394681
Central Consultores E.I.R.L. | Central Consultores
RUT 761455214
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
OTEC GALEON SPA | OTEC Galeón SpA
RUT 77601852K
RAMON IVAN | RAMON IVAN
RUT 768897425
SOC DE CAPACITACION CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL DESARROLLO LTDA | Capacitacion.
RUT 784301109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Técnicas de fotografía. Marketing y redes sociales. | 30 Hora | CLP 33.100 |
| Técnicas de administración contable y de recursos humanos. | 30 Hora | CLP 33.133,34 |
| Apllicación de técnicas en manipulación de alimentos. | 30 Hora | CLP 33.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.