Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACION ILUMINACION SONIDO
Código 95fd74ff-9287426 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó luis alfredo | Puente Roto Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 13.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
luis alfredo | Puente Roto Producciones
RUT 765702038
OSCAR PATRICIO | OSCAR PATRICIO
RUT 763059626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACION, ILUMINACION, SONIDO, PANTALLA LED, GENERADORES PARA CAMPEONATO DE CUECA ADULTO JOVEN COPÍAPO 2023 SEGUN BASES ANEXAS | 1 Unidad | CLP 13.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.