← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENT Y CORRECT GASES MEDICINALES

Código 95fda2f6-9104282 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL LUCIO CORDOVA | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL LUCIO CORDOVA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.585.000
Fecha de adjudicación
20-01-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

RUT 789688702

CLAUDIO NILO DE JESÚS MARTIN VALENZUELA | CLAUDIO MARTIN VALENZUELA - Casa Matriz

RUT 75786840

Ganador

ISAMED SPA | ISAMED

RUT 760477877

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA

RUT 768997381

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO DE GASES MEDICINALES Y MANTENCIÓN Y ADQUISICIÓN DE ACCESORIOS MEDICINALES1 UnidadCLP 1.585.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95fda2f6-9104282? | GanaLicitaciones.cl