← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE BACHEO DE EMERGENCIA

Código 95fdc631-9346712 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó MOVACC SpA | MOVACC SpA

Monto adjudicado
CLP 166.283.384
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MOVACC SpA | MOVACC SpA

RUT 765573262

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSTRUCCIÓN DE BACHEO DE EMERGENCIA VARIOS SECTORES DE COPIAPÓ II, L22/24”1 UnidadCLP 166.283.384

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95fdc631-9346712? | GanaLicitaciones.cl