Resultado de licitación
ADQUISICION DE MUEBLES DE COCINA
Código 95fe0eb5-9611707 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL ARB SPA | TERMI - VENT
- Monto adjudicado
- CLP 12.011.682
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL E INDUSTRIAL ARB SPA | TERMI - VENT
RUT 780278633
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA
RUT 113729112
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME ANEXO NRO. 02 DE REQUERIMIENTOS TECNICOS | 1 Unidad | CLP 12.011.682 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.