Resultado de licitación
Banquetería Cuenta Pública Gestión 2023
Código 95fe2fcf-9344611 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARIA ALEJANDRA MENESES MENDEZ | MARIA ALEJANDRA MENESES MENDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIA ALEJANDRA MENESES MENDEZ | MARIA ALEJANDRA MENESES MENDEZ
RUT 131849478
ROSA ELIZABETH BARAHONA CALDERÓN | Rosa Barahona Calderon - Casa Matriz
RUT 133623043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el servicio de la Banquetería de la Cuenta Pública Gestión 2023 a realizarse el día viernes 19 de abril del presente en la Sala de Uso Múltiple de la Comuna desde las 19:00 hrs. según ET, Anexos y Bases de Licitación | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.