Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES PARA PINTAR Y REPARAR SKATE PARK DE POBLACION ARIZTIA
Código 95fe5d93-9358194 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
- Monto adjudicado
- CLP 4.208.747
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES PARA PINTAR Y REPARAR SKATE PARK DE POBLACION ARIZTIA (SEGUN LISTADO ADJUNTO) | 1 Unidad | CLP 4.208.747 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.