← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE SOFTWARE MICROSOFT PROJECT 2021 PROFESIONAL PARA LA DIRECION DEL SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO

Código 95fe7c7c-9619699 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

Monto adjudicado
CLP 11.676.000
Fecha de adjudicación
17-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

RENDIS INFORMÁTICA SPA | Rendis Informática

RUT 781673668

Ganador

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE SOFTWARE MICROSOFT PROJECT 2021 PROFESIONAL PARA LA DIRECION DEL SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO1 GlobalCLP 11.676.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95fe7c7c-9619699? | GanaLicitaciones.cl