← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“FONDO DE EMPRENDIMIENTO DE INICIATIVAS BARRIALES EN VILLA FREI COMUNA DE ÑUÑOA 3er. LLAMADO”

Código 96003d7d-9284245 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Fundacion Solidaria Trabajo Para un Hermano | Fundacion Solidaria Trabajo Para un Hermano

Monto adjudicado
CLP 140.000.000
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fundacion Solidaria Trabajo Para un Hermano | Fundacion Solidaria Trabajo Para un Hermano

RUT 714408003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Completar los Anexos editables solicitados para la licitación “FONDO DE EMPRENDIMIENTO DE INICIATIVAS BARRIALES EN VILLA FREI, COMUNA DE ÑUÑOA, 3er. LLAMADO” ID:5482-144-LQ231 UnidadCLP 140.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96003d7d-9284245? | GanaLicitaciones.cl