Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE EQUIPO DE APOYO PARA CIRUGÍA DE ANEURISMA CEREBRAL ROTO
Código 96043cb9-9122517 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MEDICOS SANTOS LOPEZ LIMITADA | Servicios Medicos Santos Lopez Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 665.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS MEDICOS SANTOS LOPEZ LIMITADA | Servicios Medicos Santos Lopez Ltda
RUT 769370684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO ANESTESISTA PARA CIRUGÍA DE ANEURISMA CEREBRAL ROTO | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| COMPRA DE SERVICIO DE ARSENALERA PARA CIRUGÍA DE ANEURISMA CEREBRAL ROTO | 1 Unidad | CLP 90.000 |
| COMPRA DE SERVICIO DE AUXILIAR DE ANESTESIA PARA CIRUGÍA DE ANEURISMA CEREBRAL ROTO | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| COMPRA DE SERVICIO DE AUXILIAR DE ASEO PARA CIRUGÍA DE ANEURISMA CEREBRAL ROTO | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| COMPRA DE SERVICIO DE ENFERMARA PARA CIRUGÍA DE ANEURISMA CEREBRAL ROTO | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| COMPRA DE SERVICIO DE PABELLONERA PARA CIRUGÍA DE ANEURISMA CEREBRAL ROTO | 1 Unidad | CLP 15.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.