← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE 2 PUESTOS DE COMANDO MÓVIL

Código 9604d10f-9459692 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

Monto adjudicado
CLP 551.718.000
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

RUT 879279003

Ganador

Phos-Chek Chile Limitada | Phos-Chek Chile

RUT 764044835

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE 2 PUESTOS DE COMANDO MÓVIL PARA COMBATE DE INCENDIOS FORESTALES REGIÓN DEL BIOBÍO”1 UnidadCLP 275.859.000
“ADQUISICIÓN DE 2 PUESTOS DE COMANDO MÓVIL PARA COMBATE DE INCENDIOS FORESTALES REGIÓN DEL BIOBÍO”1 UnidadCLP 275.859.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9604d10f-9459692? | GanaLicitaciones.cl