Resultado de licitación
ART. OFICINA PARA 22 COLEGIOS COMPRA Y DESPACHO
Código 96051ab1-9556197 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BULI PRODUCCIONES SPA | Buli Producciones Spa
- Monto adjudicado
- CLP 13.650.017
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BULI PRODUCCIONES SPA | Buli Producciones Spa
RUT 779893197
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA Y DESPACHO DE ARTICULOS DE OFICINA, PARA “IMPLEMENTAR EL PROYECTO DE SISTEMA DE ALERTA Y ACOMPAÑAMIENTO TEMPRANO - SAAT, AÑO 2025” EN 22 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA MODALIDAD EPJA, PARA LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN DE L | 1 Unidad | CLP 13.650.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.