Resultado de licitación
CELEBRACION FIESTA FIN DE AÑO SERVICIO DE SALUD OSORNO, NUEVO LLAMADO
Código 960521f3-9273953 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienestar · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 4.992.684
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
HOTELES DE LOS ANDES S.A. | Sonesta Hotel Osorno
RUT 760480223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de Eventos, celebración Fiesta Fin de Año Servicio de Salud Osorno, año 2023, Requerimiento de acuerdo a EETT adjuntas a licitación | 1 Unidad | CLP 4.992.684 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.