Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACIÓN USUARIOS DEL C.A.I.S TEMUCO
Código 96057a75-9425766 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
FUNDACION DE CAPACITACION TALENTOS | Fundacion Capacitación Talentos
RUT 651961661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN LABORES DE REVESTIMIENTO CON CERAMICA Y/O PORCELANATO PARA USUARIOS DEL CENTRO DE APOYO PARA LA INTEGRACIÓN SOCIAL DE TEMUCO, GENDARMERÍA DE CHILE REGION DE LA ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.