Resultado de licitación
MOCHILAS – COOLERS – BOTELLAS Y BOLSAS ECOLOGICAS PERSONALIZADAS – ESCUELA RAUCO”
Código 96062ac6-9434914 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó AGENCIA LA CASA SPA | AGENCIA LA CASA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.133.511
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AGENCIA LA CASA SPA | AGENCIA LA CASA SPA
RUT 770140765
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
publidrag | publidrag
RUT 78508800K
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA
RUT 764943627
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Rauco, Departamento de Educación, requiere adquirir mochilas, cooler, botellas y bolsas personalizadas para Escuela Rauco. - | 1 Unidad | CLP 1.133.511 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.