← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Sistema Sanitario Escuela Santa Rosa

Código 96076ab4-9174710 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA

Monto adjudicado
CLP 61.847.512
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA

RUT 765671019

LUIS ROLANDO HERRADA MEZA | LUISROLANDOHERRADAMEZA

RUT 9078112K

Ganador

Nelly del Carmen | R&M Ingeniería Spa

RUT 770302994

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución proyecto Reposición Sistema Sanitario Escuela Santa Rosa G-498, comuna de San Pedro de Melipilla, según lo indicado en bases administrativas y técnicas de la presente licitación1 GlobalCLP 61.847.512

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96076ab4-9174710? | GanaLicitaciones.cl