Resultado de licitación
OBRA DE CONFIANZA BARRIO MIRADOR NORTE PLAZA CARMEN QUINTEROS TIERRA AMARILLA
Código 9609e756-9299683 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama
Resultado oficial
Ganó JAVIER EDUARDO DÍAZ CARRIZO | JAVIER EDUARDO DIAZ CARRIZO - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 42.153.250
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIER EDUARDO DÍAZ CARRIZO | JAVIER EDUARDO DIAZ CARRIZO - Casa Matriz
RUT 116169460
RB INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA | RBING
RUT 774158383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto consiste en construir un espacio de recreación inclusiva y segura para que las familias y especialmente los niños de la comuna se reúnan en un espacio más amigable y moderno. | 1 Unidad | CLP 42.153.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.