← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de ascensores y puertas automáticas

Código 960ccf92-9307665 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó S P M INGENIERIA LIMITADA | S.P.M. INGENIERIA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 109.908.176
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

S P M INGENIERIA LIMITADA | S.P.M. INGENIERIA LTDA.

RUT 776958808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento preventivo y correctivo de ascensores y puertas automáticas para la Red Asistencial de Magallanes1 GlobalCLP 109.908.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.