← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DOSIMETRIA - JENANCO

Código 960d6544-9247077 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENANCO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PHOTOMAT CHILE LTDA. | PHOTOMAT CHILE LTDA.

Monto adjudicado
CLP 9.410.904
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PHOTOMAT CHILE LTDA. | PHOTOMAT CHILE LTDA.

RUT 771025102

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DOSIMETRIA, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN.1 Unidad no definidaCLP 9.410.904

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 960d6544-9247077? | GanaLicitaciones.cl