Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE PERIODONCISTA
Código 960ebe5f-9339884 · CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE | BIENES Y SERVICIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROL GABRIELA CHANDÍA ROA | Carol Gabriela
- Monto adjudicado
- CLP 2.618.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROL GABRIELA CHANDÍA ROA | Carol Gabriela
RUT 171994810
NADIA STEPHANIE OVIES DOBSON | Nadia Stephanie
RUT 165443381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE PERIODONCISTA | 1 Unidad | CLP 2.618.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.