← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION SISTEMA DE TELEVIGILANCIA

Código 960f5299-9620093 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó TOLEDOS SPA | TOLEDOS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.805.000
Fecha de adjudicación
10-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TOLEDOS SPA | TOLEDOS SPA

RUT 770120764

Ganador

V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios SpA

RUT 764065816

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIO DE MANTENCIÓN DEL SISTEMA DE TELEVIGILANCIA MUNICIPAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 1.805.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 960f5299-9620093? | GanaLicitaciones.cl