Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE 2DO LLAMADO PARA JUNJI ANTOFAGASTA 2024
Código 9612ee7b-9370864 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - II Región · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ABIRE SPA | ABIRE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.388.750
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ABIRE SPA | ABIRE SPA
RUT 766431321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El detalle del servicio requerido se encuentra descrito en las Bases Técnicas para la “CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRANSPORTE DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGION DE ANTOFAGASTA”, aprobadas juntamente con las presentes Bases Administrativas | 1 Unidad | CLP 15.388.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.