← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato suministro compra áridos y arriendo máq.

Código 96149631-9309783 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Leonel antonio | Leonel antonio

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Leonel antonio | Leonel antonio

RUT 766543510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE ARIDOS PUESTOS EN OBRA DENTRO DE LA COMUNA DE DOÑIHUE, SERVICIOS DE RETROEXCAVADORA, MINICARGADOR FRONTAL Y CAMIÓN TOLVA PARA EMERGENCIAS COMUNALES1 UnidadCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96149631-9309783? | GanaLicitaciones.cl