← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLICITUD 942906 APP TARJETAS VIRTUALES ADM BENEFICIOS

Código 9616c446-9490595 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONECTADOS, a un mensaje de distancia | Ahora Conectados

Monto adjudicado
CLP 283.280.000
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONECTADOS, a un mensaje de distancia | Ahora Conectados

RUT 768324093

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADMINISTRACION PARA APP TARJETA VIRTUALES, PARA ENTREGA DE BENEFICIOS DE UNIFORME ESCOLAR, VESTUARIO DEPORTIVO ESCOLAR Y/O UTILES ESCOLARES, SEGUN LO INDICADO EN BASES DE LICITACION ADJUNTAS.1 UnidadCLP 283.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9616c446-9490595? | GanaLicitaciones.cl