Resultado de licitación
SA 943324 RRHH CALZADO DE SEGURIDAD
Código 96179b84-9537287 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 40.763.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
MAYJO ARTÍCULOS DE SEGURIDAD S. A. | MAYJO ARTÍCULOS DE SEGURIDAD S. A.
RUT 761350617
MECANICA INTEGRAL NOVATRUCKS SPA | novatrucks
RUT 776547190
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SOCIEDAD DE INVERSIONES CIMMA SEG LIMITADA | CimmaSeg
RUT 760358037
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CALZADO DE SEGURIDAD, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS SE DEBE COMPLETAR LA TOTALIDAD DE LOS ANEXOS ADJUNTOS EN LA PRESENTE LICITACION | 1 Paquete | CLP 40.763.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.