← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION AREAS VERDES COMUNA DE ANTUCO

Código 9619236d-9178459 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALBAL SpA | ALBAL

Monto adjudicado
CLP 173.109.239
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBAL SpA | ALBAL

RUT 772676212

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL FC MOTOS LIMITADA | FC MOTOS

RUT 774708596

Victor Manuel | Victor Manuel

RUT 763720748

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención de Áreas Verdes de la Comuna de Antuco. Ver Bases de Licitación y Anexos1 GlobalCLP 173.109.239

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9619236d-9178459? | GanaLicitaciones.cl