Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR SLEPH LICEOS 2026 E102RT9
Código 961982c4-9639239 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó ANGELLO GIOVANNI ARAYA LUNA | ANGELLO GIOVANNI ARAYA LUNA
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANGELLO GIOVANNI ARAYA LUNA | ANGELLO GIOVANNI ARAYA LUNA
RUT 150560926
BEATRIZ DEL CARMEN URRICHE BARRERA | BEATRIZ DEL CARMEN
RUT 12568999K
ISMAEL ARCANGEL OLIVARES OLIVARES | ISMAEL ARCANGEL OLIVARES OLIVARES
RUT 182185752
MARIO EDUARDO VILLABLANCA PÁEZ | transmevp
RUT 125690661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRAMO 46 plaza Olivar Valle, Carlos Cardani, Carbonell, Serrano, Algarrobilla, letras de Vallenar, Avda Los Sauces(turbina), ruta c-48 (by pass terrazas), Avd. carrizal, vista alegre (calle frutos del Huasco, Avda. los Ríos del Huasco hasta los caudales)A | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.