← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de servicios de alojamiento para actividades culturales de la Corporación Cultural Municipal de Ovalle.

Código 961ab569-9634814 · Corporación Cultural Municipal de Ovalle | Corporación Cultural Municipal de Ovalle · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GRAN HOTEL LIMITADA | GRAN HOTEL

Monto adjudicado
CLP 7.411.448
Fecha de adjudicación
23-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRAN HOTEL LIMITADA | GRAN HOTEL

RUT 785548302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Revisar anexo N° 5 con especificaciones técnicas. El servicio requiere de habitaciones de distintos tamaños y características, el oferente debe detallar valores según anexo N° 5 adjunto1 UnidadCLP 7.411.448

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 961ab569-9634814? | GanaLicitaciones.cl