Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE MOTOR DE MAZDA BT-50 PARA MOVIL DAEM.
Código 961fedb8-9274734 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
- Monto adjudicado
- CLP 2.132.710
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE REPARACION DE MOTOR MAZDA BT-50 AÑO 2011- PATENTE DD GW-67 N° DE CHASIS JMZUN8F120W884484 | 1 Global | CLP 2.132.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.